Взгляд

Воздействие препарата «PIMI-modulin» в лечении гомологичного рака, вызванного циррозом печени

Ниже публикуется текст, в котором автор детально аргументирует этот результат. По настоянию автора, мы не вносили исправления в текст.

Проблема рака остается одной из нерешенных вопросов мировой науки. Учитывая важность задачи и то, что инфекционный иммунитет эволюционировал для борьбы с инфекциями, а не с раком, рак требует принципиально нового подхода.
На основании природных законов и высказываний древних:
1. Аристотель (384-320 гг. до н.э.), великий древнегреческий мыслитель: «В каждой частице вещества содержится действующее начало жизни».

2. Асклепиад (128-56 гг. до н.э.), автор солидарного учения: «Здоровье обуславливается нормальным соотношением атомов» (химическое сродство). «Болезнь зависит от неправильного движения атомов и их расслабления» (нарушение химического сродства).

3. Каббалисты: «Если Вы хотите постичь невидимое, Вам следует как можно глубже проникать в видимое».

И основываясь на 50-тилетнем опыте моих наблюдений за природными явлениями и опытах на собаках (1983-1986 гг.) с фиксацией 792 анализов крови, с целью выяснения возможности модулирования кроветворения и клинических испытаниях на 120 больных с нарушениями иммунитета, и 32 больных ВИЧ/СПИД в 4-х клиниках Молдовы, трех диссертаций и клинических наблюдений за 20 тысячами больных, получавших препарат«Pimi -modulin» (природно-избирательно-миело-иммуно-modulin) – перорально, парентерально, ректально и орошением. Нам удалось доказать, что «Pimi -modulin» обладает иммуномодулирующим, противоопухолевым и противоциррозным действием.

Случай излечения гомологичного рака печени (гепатома) в мировой практике

«Из теорий о болезнях – хороша лишь та, что одновременно предлагает и их лечение» (Р. Эмерсон)

Представляю результаты лечения моего пациента. Пациент А., 1952 г.р., клинический диагноз: «Гепатоцеллюлярный рак на фоне цирроза печени и вируса гепатита С». (См. ниже)

Ультразвуковое исследование от 21.06.2016

Пациент 1952 г.р.
Дата 21 июня 2016 года

Ультразвуковое исследование

Комментарий:
В динамике: сохраняется гиперэхогенное образование, расположенное в S VII-VIII печени, размеры – 34 х 24 х 28 мм.
По сравнению с исследованием от 19.05.2016, объем образования незначительно увеличился.


Др. Жилин Владимир /подпись/
Печать врача:
Владимир Жилин, врач ультразвуковой диагностики, AS 0013149, и/н 2002003006735

Ультразвуковое исследованите от 19.08.2016

Заключение УЗИ:

В динамике образование, расположенное в правой доле печени, значительно уменьшилось до размеров 16 х 14 х 15 мм, эхогенность образования значительно увеличилась; очерчивание стало более слабым.
Компенсированный цирроз печени с умеренным уменьшением правой доли в объеме.
Объемное образование печени, описанное на предыдущих ультразвуковых исследованиях, уменьшилось в объеме примерно в 2 раза; в структуре образования появились области фиброза.
Незначительная спленомегалия. Компенсированная незначительная портальная гипертензия. Умеренно выраженные диффузные изменения в структуре поджелудочной железы, без нарушения проходимости через Вирсунгов проток.
В остальном исследуемые органы – без существенных эко-патологических изменений.

Др. Жилин Владимир /подпись/
Печать врача: Владимир Жилин, врач ультразвуковой диагностики, AS 0013149, и/н 2002003006735

Ультразвуковое исследование от 19.10.2016.

Заключение УЗИ:

Ультразвуковая динамика положительная, наблюдается значительное уменьшение образования, расположенного в SVII-VIII печени, до размеров 10 х 7 х 10 мм, с признаками фиброзирования.
Цирроз печени с умеренным уменьшением правой доли в объеме, на данный момент компенсированный. Компенсированная незначительная портальная гипертензия. Объем селезенки на максимально допустимом уровне. Несколько воспалительных лимфаденопатий у ворот печени, побочный эффект хронического гепатита.
Состояние после холецистэктомии. Компенсаторное веретеновидное расширение основных желчных протоков до 8,5 мм после холецистэктомии.
Множественные миометральные кальцификаты диаметром до 6 мм.

Др. Жилин Владимир /подпись/
Печать врача: Владимир Жилин, врач ультразвуковой диагностики, AS 0013149, и/н 2002003006735

Ультразвуковое исследование от 13.12.2016.

Заключение УЗИ:

Микронодулярный цирроз печени, с уменьшением правой доли в объеме; компенсаторная гипертрофия левой и хвостовой доли. Незначительная портальная гипертензия, компенсированная. Селезенка – длинная ось на максимально допустимом уровне (120 мм).
Множественные воспалительные лимфаденопатии в проекции ворот печени, побочный эффект хронического гепатита.
В доле SVII-VIII печени, субкапсулярно – кальцинат размером 7 мм (вместо образования, выявленного выявленного при первом ультразвуковом исследовании).

Др. Жилин Владимир /подпись/
Печать врача: Владимир Жилин, врач ультразвуковой диагностики, AS 0013149, и/н 2002003006735

Исходя из динамики процесса у пациента на основании УЗИ установлено уменьшение размера опухоли от 34х24х28 мм до 7 мм кальцината на месте первично выявленного образования в течение 6 месяцев лечения «PIMI-modulin» per os.

Таким образом, выдвигаю на суд мировой общественности несколько гипотез:

I. В биологическом аспекте болезнь – нарушение сродства химических тел (солидарный химизм), на ионно-электронном уровне

Сравнительным примером может служить солнечная система, которая в данный момент находится в химическом сродстве свойственной ей в космическом пространстве.

Если какой-то космической силой, сместятся из солнечной системы какие-то планеты XYZ – будет проявление болезни или катастрофа солнечной системы и степень болезни (катастрофы) зависит от степени смещения планет XYZ (от степени нарушения сродства химических тел в данной системе), солидарный химизм в макрокосмосе.

Такое же происходит при взаимодействии на молекулы всех факторов (физических, химических, биологических, хронических воспалительных процессов и др.), приводящих к нарушению фундаментального химизма жизни, сродства химических тел (солидарный химизм), и возникает болезнь в зависимости от степени нарушения сродства – солидарный химизм в микрокосмосе. Примеры – острые и хронические лейкозы, лучевая болезнь, воспалительные процессы после радио- и химиотерапии и другого генеза.

II. На основании 1-ой гипотезы выдвигаю следующую гипотезу: ионно-электронная теория иммунитета (солидарный иммунитет) и ее основные предварительные положения, вещества которые определяют солидарный иммунитет:

– Являются первичными, базируются на неорганических веществах (питание, на уровне метаболизма) и на его основе функционирует инфекционный иммунитет (природа не делает ничего лишнего);

– Действие на организм опосредовано через инфекционный иммунитет, основано на специфическом избирательном действии экзогенных неорганических веществ, факторов роста и развития XYZ – обозначенных так потому, что их роль в жизни организма пока остается таинственной;

– Малая молекулярная масса, за счет чего не проявляется антигенность, не имеется видовой барьер и гистосовместимость, рН 7,2 – 7,4;

– Иммуномодуляторы избирательного действия, могут быть приготовлены из природных ресурсов только одним единственным способом XYZ, и не могут быть синтезированы, так как, не вступают между собой в химические реакции вне организма, экологически устойчивы;

– Функционируют одновременно как лекарство, и как питание, ниже порога антигенности за счет малой молекулярной массы и относится к естественным защитным силам организма;

– Находятся в эфирном состоянии, на энергетическом уровне, перехода количества в качество, неживого в живое (живая и неживая природа едины);

– Совместимы с химио- и радиотерапией так, как поддерживают формулу крови, дают возможность принимать более длительную и усиленную терапию и быстрее протекает период реабилитации, то есть восстанавливает формулу крови;

– Вводится в организм перорально, парентерально, ректально и орошением.

III. Исходя из 1-ой и 2-ой гипотезы выдвигаю 3-ю гипотезу: теорию возникновения рака

У безпозвоночных, не имеющих иммунной системы, рак не встречается, но при этом у них хорошо развит первичный (врожденный) примитивный солидарный иммунитет, мощный внутренний надзор, то есть противораковый иммунитет.

Клетка рака – эмбриональная клетка с высокоскоростным синтезом ДНК (пример – вариация количества α-фетопротеина при гепатоме и беременности), которая при эмбриогенезе, пролиферации и дифференциации клонов, развитии необходимых органов и систем свойственных данному организму эволюционно, протекает по эволюционному закону специализации, на базе неорганических солидарных мультифакторов XYZ на ионно-электронном уровне и их химическое сродство, которое специфичны для каждого направления клона.

По сути, возникновение рака в постэмбриональном периоде при длительном нарушении сродства химизма молекулы, нарушается солидарный (примитивный), внутренний надзор клетки, то есть противораковый иммунитет, вследствие мутации нормальная клетка ускоренно пролиферирует, REVERSIO возникает клетка рака асоциального поведения свойственного соответствующей ткани и дальше клоновое развитие. Поэтому причин нарушения сродства много, а результат один, где сродство первично, мутация – вторично. Пример, возникновение острых и хронических лейкозов, рак легких, гепатома, рак желудка и т.д.

Превращение раковой клетки в нормальную, происходит через восстановление нарушений сродства солидарного химизма в системе неорганических факторов роста и развития, на ионно-электронном уровне с последующим воздействием на клетку, через восстановление естественных внутренних сил, то есть внутренний клеточный надзор. Это доказывает спонтанное излечение рака при замене диеты, и специфическом лечении гепатомы экзогенными веществами «PIMI-modulin». Полная REGRESSIO рака с концентрацией кальцината (содержащегося в центральной части гепатомы).

Выводы

Если в основе ракового превращения лежит нарушение внутреннего надзора через выключение какого-то неорганического фактора роста XYZ, то вполне резонно предположить что включение соответствующего фактора, будет сопровождаться, REGRESSIO, то есть обратным превращением клетки в нормальную. Пример восстановление клетки печени при гепатоме.

Вопрос рака, может быть решен на простых моделях, то есть на уровне образования неорганических факторов роста и развития, на ионно-электронном уровне, способные восстановить внутренний надзор клетки. В нашем примере гомологичный рак REGRESSIO через ангиогенез, гепатомы, блокирует метастазирование с образованием кальцината, на этом основании догма о том, что путь раковой клетки – путь в один конец, опровергается.

Способность раковых клеток быстро мутировать – спецификация, то есть подготовка к метастазированию – жизненно важное свойство рака для выживания. Метастазирование – естественный процесс размножения рака по закону эмбриогенеза и онкогенеза. Место (орган) остановки метастазов зависит от сродства метастазов к данному органу. При нерадикальном хирургическом вмешательстве – борьба за существование рака приводит к усиленному метастазированию, что можно назвать «обновлением леса».


В организме содержатся органические факторы роста и развития – белки и неорганические на ионно-электронном уровне, компенсаторные факторы роста и развития, содержащиеся в «PIMI-modulin», блокируя распространение и развитие метастазов через ингибирование ангиогенеза. Поскольку, если больному раком вводить органические факторы роста и развития – белки, будет реакция инфекционного иммунитета с образованием циркулирующих иммунных комплексов (ЦИК) и рак AGRESSIO. Если вводить неорганические факторы роста и развития XYZ, на ионно-электронном уровне, тоже будет иммунная реакция с образованием ЦИК, но другого характера. При достаточном введении, соответствующий рак REGRESSIO до концентрации кальцината. Пример – лечение гепатомы.

В постэмбриональном периоде защита организма от возникновения рака находится в прямой зависимости от солидарного иммунитета (питание), то есть противораковый иммунитет. Ведь от рака защищает не инфекционный иммунитет, а полноценный гомеостаз. В отношении профилактики и лечении рака предполагаю, что такие препараты должны содержать специфические некоторые неорганические химические элементы XYZ, то есть факторы роста и развития на ионно-электронном уровне (солидарный химизм).

На основании инфекционного иммунитета, как видно, за предыдущие 100 лет ученый мир не смог повлиять на онкогенез, потому что данный иммунитет не эволюционировал для борьбы с раком, этим оберегая эмбриогенез и онкогенез. Усиление инфекционного иммунитета при раке – AGRESSIO рака. Подтверждением тому служат особенности развития иммунитета при эмбриогенезе и онкогенезе, то есть вариация тимуса и супрессорного иммунитета.

Иммунологам никогда не удастся на сложных моделях (белки), заставить инфекционный иммунитет осуществлять «противоестественные действия», которые могут иметь тяжелые последствия для организма, а не лечение рака, поскольку невозможно воздействовать на клетки асоциальным поведением. Необходимо превратить нетипичную раковую клетку в нормальную, а не разрушить и, в результате, отравить весь организм.

Организм рождается благодаря процессу эмбриогенеза сходного с процессом онкогенеза. Природа предусмотрела, что организм должен от такого же обратного процесса умереть, то есть мы родились для того, чтобы умереть. Рак естественный процесс эволюции. Если на протяжении всей жизни оберегать себя от нарушений сродства и мутаций и, дожив до 120 лет, не болея другими болезнями, мы все равно будем подвержены нарушениям сродства и мутациям и, как следствие, умрем от рака. Необратимая атрофия тимуса при раке и старости – APOPTOSIS организмов «осенний листопад».

Очень мало кто понимает, что от рака нужно защищать себя профилактикой, и мало кто проводит профилактику, лишь потому, что на данное время не существуют специфические профилактические препараты против возникновения рака. Низкокалорийная пища является более предпочтительной и дает меньше риска для возникновения рака. Всякая иммунная депрессия, где солидарный иммунитет (внутренний надзор клетки) первичный, инфекционный иммунитет вторичный, особенно при пересадке органов, стрессы, нарушения нервной системы, вирусы, микробы, паразиты, экологические нарушения, а также вредные привычки и др. увеличивают риск возникновения рака. На этой основе и был создан препарат «PIMI-modulin» на Xn количество фракций, который является основанием для создания ионно-электронной теории иммунитета то есть, солидарный иммунитет. Профилактика и лечение всех болезней, в том числе и рака без негативных явлений, в биотической дозе, восстанавливая факторы роста и развития REGRESSIO, действуя на онкогенез через ингибирование ангиогенеза. Это и есть неорганические и специфические избирательные факторы роста и развития XYZ, которые сопровождают организм от оплодотворения до смерти.

На этой основе предлагаю провести фундаментальные исследования, чтобы выяснить единство эмбриогенеза (+) и онкогенеза (-) на молекулярном и клеточном уровне. Необходимо исследовать механизм воздействия «PIMI-modulin» на онкогенез и других сложных патологий и создать специфические фракции для профилактики и лечения рака, а также для защиты потомства.

ПАТЕНТ 1485 (13) G2

(22) Дата подачи: 2000.01.31

(72) Изобретатель: Петров Андрей, республика Молдова

(54) Способ приготовления иммуномодулятора


Литература:

1. Долгих В.Т. Опухолевый рост: учеб.пособие. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 160 с.
2. Л. Сомпайрак. Что такое рак? М. Техносфера, 2006. – 232 с.
2. Ярмоненко С.П. Радиобиология человека и животных. Учеб. Для биол. Спец. Вузов. – 3 изд., перераб. и доп.- М. Высш. Шк., 1988. – 424 с.
4. Хейхоу Ф.Г. Дж., Квагалино Д. Гематологическая цитохимия.- М.: Медицина, 1983, ил., 320 с.
5. Говалло В.И. Рак и иммунитет. К., Здоров”я, 1987.- 208 с.
6. Матэ Ж. Досье рака /Пер. с франц. М. Мир, 1983. – 268 с.
7. Товарницкий В.И. Молекулы и вирусы. М., Сов. Россия, 1978. -208 с.
8. Зюсс Р., Кинцель В., Скрибнер Дж. Д. Рак: эксперименты и гипотезы. Пер с англ. М., Мир, 1977. – 360 с.
9. Труды третьей Всесоюзной конференции онкологов. 15-19 ноября 1965 г. М., Медицина, 1967.

Биолог-фитотерапевт, Андрей Петров
GSM 069402374
Тел.  024357298

Fiți la curent cu ultimele noutăți. Urmărește TIMPUL pe Google News și Telegram!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

babasının taş gibi bir kadını bulup evlenmeye karar vermesi porno ve onu bir de kendi yaşadıkları eve getirmesi sonucunda mobil porno hayalini kurduğu seksi kadının üvey annesi gibi sex hikayeleri olduğunu fark eden genç adam seks tecrübesinin ve üst sex izle seviye olduğu dışarıdan bakıldığında çok net şekilde porno seyret belli olan üvey annesini hayal edip 31 çekerek düşlerken porno izle odanın oradan geçen mature üvey oğlunu görür Odaya hd porno gelip sikini kimin için kaldırdığını soran üvey annesiyle porno farkında olmadan yakınlaşan genç adam boşalmak mobil porno izle için olgun bir kadının hayallerini kurduğunu söyleyince mature porno izle sikini eline alıp amına sokmadan çıplak şekilde üzerine çıktı