НОВОСТИ

На прошлой неделе Национальная лотерея раздала более 636 000 леев, выигранных в „Bani la greu”. Узнай, как стать миллионером!

Самый крупный приз – 155 500 леев – выиграл в пятницу Владимир Пелин из города Вулканешты. Именно в этот день победитель отмечал свой день рождения. Каждый будний день у участников специальной игры ”Bani la greu” есть все шансы покинуть студию с более 1 000 000 леев.

Для участия в телеигре ”Bani la greu” нужно зарегистрировать на сайте www.7777.md или по телефону 022-333-777 код любого лотерейного билета, чтобы найти выигрыш «Участие в жребиях для ТВ-игр». Билеты с такими выигрышами включаются в розыгрыш следующего буднего дня. Билеты, зарегистрированные в пятницу, субботу и воскресенье, участвуют в розыгрыше в понедельник.

Сегодня вечером пополнить свои бюджеты на круглые суммы придут Георге Кодряну из Кишинёва и Алла Курляк из села Хырбовэц в Новоаненском районе.

На сегодняшний день, Национальная лотерея предоставила выигрыши на сумму более 466 000 000 леев, а 18 человек стали миллионерами. Список миллионеров может пополнится благодаря и новой телеигре ”Bani la greu”, которая проходит каждый будний день в 20:45 на Prime до 1 июля включительно.

Повторы выпусков можно посмотреть на следующий будний день:

• в 15:30 на Publika TV
• в 19:30 на Domashniy
• в 19:50 на Canal 3
• в 20:00 на Canal 2
• в 22:30 на СТС
• в 23:20 на Canal 5

Билеты с «Участием в жребиях для ТВ-игр» сохраняются на аккаунте участника и будут включены в розыгрыш традиционной телепередачи «Национальная лотерея» в дальнейшем.

Чем больше билетов зарегистрируете, тем больше у вас шансов стать миллионером!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *